Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
30 августа 2011
Отличные условия для отличных квартир

Оживающий ипотечный рынок предоставляет новые возможности приобретения жилья в кредит. По мнению многих специалистов – сейчас оптимальное время для того, чтобы купить квартиру в Санкт-Петербурге. Большое число ипотечных программ может заставить задуматься о выборе наиболее подходящей из них.

 

В этой связи строительная компания «Темп» предлагает на рассмотрение новые условия жилищного кредитования, предоставляемые АКБ «Росбанк» специально для клиентов компании. Теперь покупатели квартир от застройщика могут получить кредит по ставке от 10,5% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере 15% стоимости жилья, а срок кредита назначается до 25 лет. Одним из преимуществ получения кредита в Росбанке является то, что размер ставки не зависит от формы подтверждения дохода. При этом возможно кредитование собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей, моряков и иногородних. Также в качестве особых условий банк в два раза уменьшил комиссию за выдачу кредита.

 

Росбанком аккредитованы все объекты строительной компании «Темп»: квартиры с отделкой в домах на улицах Бадаева, д. 6 корпус 1, Бадаева, д. 14 корпус 2, Бадаева, д. 14 корпус 4, Бадаева, д. 8 корпус 3. Данные жилые комплексы уже построены и заселяются. Все они реализуются по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией права собственности.