Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
23 августа 2011
Строительная компания «Темп»: 300 метров комфорта

Строительная компания «Темп» предлагает Вашему вниманию уникальную квартиру общей площадью 300,52 кв. м. Расположенная на 17 этаже, она поразит своими видовыми характеристиками и широкими возможностями построения комфортного пространства для жизни. Свободная планировка поможет создать территорию в неповторимом, подходящем только для Вас, индивидуальном стиле. Большое количество окон и 3-х метровые потолки наполнят квартиру светом и воздухом. В квартире предусмотрены просторные лоджии, выходящие на все стороны света. Они позволят Вам наслаждаться видом города с высоты птичьего полета. Лазурь неба и живописные купола церквей создадут незабываемые впечатления и помогут ощутить атмосферу свободы и красоты.

 

Данная квартира расположена в новом доме на улице Бадаева, д.6, корпус 1. В его строительстве в качестве основного материала использовался кирпич. Толщина наружных стен составляет не менее 770 мм, что обеспечивает отличную звуко и теплоизоляцию. Обязательными элементами отделки квартиры являются наличие входной металлической звукоизоляционной двери и остекление по скандинавской технологии, предусматривающее установку деревянных окон с заполнением первой створки стеклопакетом, а второй – стеклом.

 

Жилой дом входит в состав благоустроенного комплекса, образованного пятью зданиями. Территория данного комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Также здесь оборудованы места отдыха, детские и спортивные площадки. Большое внимание уделено озеленению. Богатая инфраструктура района и его транспортная доступность станут дополнительными слагаемыми комфортной жизни.

 

Более подробную информацию о квартире смотрите на отдельной странице.