Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
18 августа 2011
Строительная компания «Темп» расширяет выбор ипотечных программ
Строительная компания «Темп» и ОАО «Нордеа Банк» подписали соглашение об ипотечном кредитовании для покупателей квартир в жилых комплексах на улицах Бадаева, д. 6 корпус 1, Бадаева д. 14 корпус 2, Бадаева д. 14 корпус 4, Бадаева д. 8 корпус 3.

 

По условиям ипотечной программы банк предоставляет кредиты желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге на срок до 30 лет. При этом минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Процентная ставка устанавливается от 8,5% годовых в рублях и от 6% годовых в валюте и остается неизменной на весь период фиксирования ставки (от 1 года до 10 лет). По истечении данного периода вводится плавающая ставка. Банк принимает различные виды подтверждения дохода: справка 2-НДФЛ, по форме банка, а также доход от аренды имущества. При этом справка рассматривается с последнего места работы за последние 4 месяца.

 

ОАО «Нордеа Банк» был основан в 1994 году и на сегодняшний день входит в число 30 крупнейших банков России по размеру активов и капитала. Сотрудничество Нордеа банка и строительной компании «Темп» расширяет возможности покупателей в выборе наиболее подходящей ипотечной программы на приобретение квартиры от застройщика.