Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
16 августа 2011
На объекте строительной компании «Темп» в Выборгском районе установлена веб-камера

На стройплощадке строительной компании «Темп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, где идет сооружение нового жилого дома, установлена веб-камера. Теперь все планирующие купить квартиру в Санкт-Петербурге посетители сайта могут наблюдать за ходом строительства в режиме реального времени.

 

Напомним, что весной 2011 года строительная компания «Темп» начала возведение дома по адресу Ярославский проспект, 27 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Данный дом является частью нового жилого комплекса, состоящего из двух зданий. Соблюдая традиции качества компания «Темп» использует в строительстве только экологически чистый материал – кирпич. Большая прочность и долговечность, звукоизоляция и теплоизоляционные свойства кирпичных стен создают условия для комфортного проживания.

 

В строящемся доме предусмотрены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры с отделкой различных планировок. Большие кухни, просторные комнаты, широкие окна, позволяющие впустить максимум дневного света – всё продумано таким образом, чтобы создать удобное и гармоничное жизненное пространство.

 

Квартиры от застройщика поступят в продажу в 2013 году. Строительная компания «Темп» осуществляет реализацию только по окончании строительства по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.

 

 
Камера онлайн
Больше