Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
11 августа 2011
Банки-партнеры строительной компании «Темп» УРАЛСИБ и БАЛТИНВЕСТБАНК снизили процентные ставки по ипотеке

Приобретение квартиры от застройщика – серьезный вопрос, требующий особого подхода. Самый надежный способ избежать многих рисков – купить жилье, которое можно оценить по внешнему виду, удобствам планировки, качеству строительства и прочим объективным критериям. Всем этим обладает «новая вторичка» – квартиры в уже построенных комплексах. Другим преимуществом данного вида жилья является то, что банки кредитуют такую покупку на самых лучших условиях. Подтверждением этого выступает тот факт, что два партнера строительной компании «Темп»: УРАЛСИБ и БАЛТИНВЕСТБАНК снизили процентные ставки по ипотечным кредитам.

 

С 10.08.2011 года банк УРАЛСИБ меняет программу кредитования готового жилья, уменьшая процентную ставку до 10,8% годовых вне зависимости от срока предоставления кредита. Первоначальный взнос при этом устанавливается в размере 20% от стоимости квартиры.

 

БАЛТИНВЕСТБАНК также понизил процентную ставку по программе «Готовое жилье». Изменения коснулись кредитов с первоначальным взносом от 10% до 20%. Теперь появилась возможность приобрести квартиру по ставке 12,5% годовых.

 

Напоминаем всем желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге о том, что строительная компания «Темп» реализует квартиры только после окончания строительства. А это значит, что её покупателям доступен широкий выбор квартир с отделкой, готовых к заселению, по самым выгодным ставкам на рынке ипотечного кредитования.