Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
9 августа 2011
В доме 6, корпус 1 на улице Бадаева, возведенном строительной компанией «Темп», остались последние однокомнатные квартиры

В доме 6, корпус 1 на улице Бадаева, входящем в состав жилого комплекса, возведенного строительной компанией «Темп», остались последние 4 однокомнатные квартиры. Уютная европейская планировка подойдет молодой семье или студенту. Кухня, совмещенная с прихожей, позволит создать настоящую гостиную, где можно собрать близких людей за одним столом. Окна квартиры выходят во двор, что делает её совершенно недоступной городскому шуму.

 

Жилой дом, в котором расположена описываемая планировка, был построен по кирпичной технологии. Собирающиеся купить квартиру в Санкт-Петербурге в Невском районе смогут выбрать здесь как квартиру с отделкой «под ключ», так и с подготовкой под чистовую отделку. Жилой комплекс, куда входит данный дом, сформирован тремя панельными и двумя кирпичными домами. Его территория полностью благоустроена, включает в себя паркинги, детские и спортивные площадки и магазины.

 

Все квартиры от застройщика реализуются по договорам купли-продажи, на покупателя оформляется право собственности. Объекты компании аккредитованы более чем пятнадцатью банками, что позволит покупателю выбрать самые подходящие для него условия ипотеки.

 

На данный момент свободны квартиры номер: 228, 240, 264, 270.