Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
4 августа 2011
Банк ВТБ24 снижает ставки по программам ипотечного кредитования

Как и прогнозировали некоторые эксперты рынка недвижимости, процентные ставки по жилищным кредитам продолжают снижаться. Государство, заинтересованное в этом процессе, создает условия для развития рынка ипотечного кредитования. Многие, ранее планировавшие купить квартиру в Санкт-Петербурге, уже успели воспользоваться новыми преимуществами. На фоне всех этих событий неудивительным стал факт снижения ставки по программам ипотечного кредитования банком ВТБ24.

 

Фиксированная ставка за пользование кредитом была уменьшена до 8,5% годовых, а переменная и комбинированная – до 7,5% и 8,3% соответственно. Два последних вида ставок привязаны к ставке рефинансирования Банка России и пересматриваются через периоды, определенные договором, но не чаще, чем два раза в год. Также продлен срок предоставления кредита до 50-ти лет и отменен мораторий на досрочное погашение. Одними из преимущественных условий кредитования являются отсутствие требования наличия гражданства РФ у покупателя квартиры от застройщика и рассмотрение различных форм подтверждения дохода.

 

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Строительная компания «Темп» и ВТБ24 давно сотрудничают в сфере ипотечного кредитования. Благодаря этому у покупателей есть возможность приобрести новую квартиру с отделкой в уже построенном доме по пониженным ставкам кредитования.