Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
28 июля 2011
ОАО «Альфа-Банк» – новый банк-партнер строительной компании «Темп»

В июле 2011 года у строительной компании «Темп» появился новый партнер по ипотечному кредитованию физических лиц – ОАО «Альфа-Банк». Благодаря заключенному между компаниями соглашению покупателям квартир от застройщика стал доступен более широкий набор ипотечных продуктов. ОАО «Альфа-Банк» были аккредитованы все объекты компании «Темп», находящиеся в продаже: Бадаева д. 6 корпус 1, ул. Бадаева, д. 14 корпус 2, ул. Бадаева, д. 14 корпус 4, ул. Бадаева, д. 8 корпус 3.

 

Банк выдает жилищные кредиты в рублях и долларах США сроком до 25-ти лет. Специально для планирующих купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп» процентная ставка устанавливается от 11,7% годовых. Первоначальный взнос может составлять 10% от стоимости квартиры. Для подтверждения дохода понадобится справка по форме 2НДФЛ. Стаж работы на последнем месте должен быть не менее 4-х месяцев.

 

ОАО «Альфа-Банк» основан в 1990 году, и на сегодняшний день является крупнейшим частным банком в России. Своей миссией он провозглашает, прежде всего, надежность и скорость исполнения. Клиенты строительной компании «Темп» могут по достоинству оценить это, заселившись в течение суток в новую квартиру с отделкой.