Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
26 июля 2011
Безопасно и выгодно купить квартиру в Санкт-Петербурге от строительной компании «Темп»

Состояние рынка недвижимости в северной столице – актуальный вопрос, волнующий не только его профессиональных участников, но и просто желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге людей. По мнению экспертов, строительный рынок стабилизировался и характеризуется, прежде всего, возвращением реально-работающей ипотеки. К лету 2011 года средние ставки по жилищным кредитам опустились ниже докризисных и, по мнению экспертов, будут продолжать снижаться, в первую очередь, по программам кредитования жилья в новостройках.

 

Другой важнейшей тенденцией является уменьшение предложения квартир от застройщиков на первичном рынке. По данным аналитиков в конце июня оно снизилось примерно на 7%. Первичный рынок больше всех других связан с высоким уровнем рисков. Нет гарантии, что стройку доведут до конца, и вложенные средства не будут потеряны. Всего этого лишен такой вид предложения, как «новая вторичка». По мнению многих профессионалов, доля рынка подобных объектов очень невелика и составляет не более 5-ти процентов. Её главными особенностями являются:
1. Квартиру от застройщика не надо ждать. Кроме того, поскольку покупатель приобретает уже готовое жилье в построенном доме, риска потерять деньги не существует.
2. Квартиру можно подобрать по всем интересующим критериям – этаж, планировка, количество комнат, метраж. При осмотре квартиры можно также оценить вид из окна, освещенность, качество отделки.
3. На покупку новых квартир в уже построенных домах банки охотнее всего выдают кредитные средства.

 

Одним из застройщиков, прямо декларирующих «новую вторичку» осознанной стратегией, является строительная компания «Темп». С 2006 года компания возводит жилые дома без привлечения средств дольщиков. А это значит, что все выше приведенные плюсы становятся доступными каждому желающему купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп». Помимо этого их ждут самые разнообразные предложения от банков:
1. Акция «В десятку!» от Сбербанка России. При получении кредита «Ипотечный+» на срок не более 10 лет с первоначальным взносом не менее 10%, процентная ставка по кредиту устанавливается 10% годовых в рублях. Срок действия – до 31 декабря 2011 года.
2. Акция Сбербанка России «888». Процентная ставка устанавливается 8% , решение банком принимается за 8 дней, срок кредитования не более 8-ми лет. Первоначальный взнос не менее 50%. Срок действия – до 30 сентября 2011 года.
3. ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК». Покупка квартиры при первоначальном взносе 0%. Срок кредитования от 1 года до 25 лет.
4. АИЖК. Операторы Агентства в Санкт-Петербурге: ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство», ОАО «Балтийская ипотечная корпорация», ООО «Универсальная ипотечная компания» (УНИКОМ). Процентная ставка устанавливается в размере 7,9%. Первоначальный взнос от 10%, срок кредитования до 30 лет.

 

Сегодня строительная компания «Темп» – это безусловный бренд надежного застройщика, заботящегося о своих покупателях и создающего самые лучшие условия для приобретения жилья.