Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
21 июля 2011
В жилом комплексе строительной компании «Темп» откроется Детский центр «Сема»

В доме 6 корпус 1 по улице Бадаева, входящем в состав жилого комплекса строительной компании «Темп», в сентябре 2011 года ожидается открытие Детского центра «Сема». У маленьких жителей микрорайона появится возможность посещать развивающие занятия, детские праздники и игровую комнату. А у родителей – слушать лекции и следить за тем, как развивается их ребенок.

 

Детский центр «Сема» был создан более 7-ми лет назад и в настоящий момент открыто около 300 центров по всей России. Один из них появится теперь и у жильцов комплекса на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай. Основные направления деятельности Детского центра «Сёма» включают в себя:
• Комплекс развивающих занятий – как основа развития, воспитания и обучения ребенка;
• Систему организации детского досуга – как средство формирования культуры проведения детского праздника и решения ряда развивающих задач;
• Родительскую школу – как профессиональную помощь молодым родителям в вопросах ведения беременности и в вопросах воспитания и развития детей.

 

Открытие Детского центра «Сема» стало возможным благодаря социальной ориентированности деятельности строительной компании «Темп». Она заботится о своих покупателях, поэтому постоянно стремится к улучшению инфраструктуры, отдавая предпочтение, прежде всего тем организациям, работа которых направлена на поддержание материнства и семейных ценностей.