Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
15 июля 2011
АИЖК снижает ставки по ипотечным кредитам

Одна из главных тенденций на рынке ипотеки в 2011 году – уверенная динамика восстановления. Её отражением стало понижение Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) процентной ставки по жилищным кредитам.

 

С 01 июля 2011 года клиентам строительной компании «Темп» доступны одни из самых низких процентных ставок на рынке ипотечного кредитования – 7,9%. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству компании с операторами АИЖК в Санкт Петербурге: ОАО «Балтийская ипотечная корпорация», ООО «Универсальная ипотечная компания» (УНИКОМ), ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство».

 

В настоящий момент в рамках данного партнерства аккредитованы все жилые комплексы компании «Темп». Это значит, что у всех, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку есть возможность приобрести любую из понравившихся квартир по наименьшей на сегодняшний день кредитной ставке. Первоначальный взнос при этом составит 10% от суммы кредита. Кредиты выдаются в рублях сроком до 30-ти лет. Размер ежемесячного платежа может варьироваться в зависимости от индивидуальных условий.

 

Строительная компания «Темп» реализует квартиры с отделкой и без нее только в готовых домах с оформленным правом собственности, что дает возможность заселиться сразу же после оформления ипотеки. Жилые комплексы компании социально ориентированы: детские и спортивные площадки, близость парков и городской инфраструктуры, круглосуточное видеонаблюдение.

 

В любой день ждем Вас в отделе продаж строительной компании «Темп» по адресу ул. Бадаева, д. 6/1!