Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
14 июля 2011
В отделе продаж строительной компании «Темп» работает представитель ВТБ24

С 14 июля 2011 года в отделе продаж строительной компании «Темп» на улице Бадаева, д.6 корпус 1 работает представитель ВТБ24. Теперь клиенты компании могут получить самую точную информацию по вопросам ипотечных продуктов данного банка, не выходя из офиса.

 

Строительную компанию «Темп» и Банк ВТБ24 связывает давнее партнерство. Благодаря этому для всех покупателей квартир от застройщика установлены специальные, более выгодные ценовые параметры. Это значит, что клиент может выбрать любую понравившуюся квартиру компании «Темп» и оформить ипотеку по фиксированной ставке 11% годовых, вне зависимости от срока кредитования. При этом первоначальный взнос устанавливается в размере 20% суммы кредита. Также специально для клиентов компании «Темп» банк ВТБ24 уменьшает срок принятия кредитного решения до 3-х дней.

 

Выбор банка, к которому обращаются за ипотечным кредитом, зависит не только от размера ставок, тарифов, программ и предложений, но и от его репутации. Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Однако, для всех, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку, строительная компания «Темп» готова предложить самые разные программы жилищного кредитования.