Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
28 октября 2010
Строительная компания «Темп» участвует в «Жилищном проекте»

Строительная компания «Темп» – участник и генеральный партнер выставки-семинара «Жилищный проект», которая состоится сегодня 28 октября в театре Балтийский дом. Это мероприятие будет интересно всем, кто собирается купить квартиру в Санкт-Петербурге.

 

Компания «Темп» подготовила оригинальный обновленный стенд, рядом с которым менеджеры проведут консультации посетителей по вопросам приобретения недвижимости с правом собственности. Вручая гостям выставки информационные материалы с предложением компании, менеджеры будут приглашать горожан в новый жилой комплекс на перекрестке улиц Бадаева и Коллонтай, где можно осмотреть новые квартиры с отделкой «под ключ» и подготовкой под чистовую отделку в панельных и кирпичных домах.

 

Кроме традиционной выставки предложений квартир от застройщиков в рамках «Жилпроекта» пройдут презентации компаний и семинары для населения. На семинаре «Цены на готовое и строящееся жилье: текущее состояние и прогнозы» выступит Ксения Морковкина, директор по развитию строительной компании «Темп». Она представит доклад «Новый сезон на строительном рынке: прогноз развития после летнего затишья». Во время конференции для профессионалов Ксения Морковкина сделает доклад «Рынок земельных участков под многоэтажное жилищное строительство в Санкт-Петербурге: проблемы и текущая ситуация».

 

На выставке «Жилищный проект» будет организована работа консультационных центров по государственным жилищным программам, по городской и загородной недвижимости, помогающая многим посетителям купить квартиру в Санкт-Петербурге .

 

Для населения выставка откроется в 17 ч. Вход и все консультации - бесплатные. Подробную программу мероприятия можно найти на сайте «Жилищного проекта».