Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
26 октября 2010
Консультанты банка-партнера посетили жилой комплекс строительной компании «Темп»

Вчера строительная компания «Темп» принимала гостей: жилой комплекс на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай посетили консультанты Сбербанка России. Представители нескольких отделений банка, которые ежедневно общаются с населением, много слышали о «Темпе». Теперь им удалось поближе познакомиться с деятельностью компании.

 

В сопровождении менеджера гости осмотрели новые квартиры с отделкой «под ключ» в полностью готовых для проживания домах, прогулялись по дворам благоустроенного жилого комплекса, полюбовались видом на новую строительную площадку, расположенную на перекрестке улиц Бадаева и Ворошилова. В офисе продаж сотрудники коротко рассказали консультантам историю компании и ознакомили с ее планами на будущее.

 

В ходе встречи представители Сбербанка задавали самые разные вопросы: сколько стоят квартиры от застройщика в собственность? какие из них наиболее востребованы? какие материалы использовались при отделке? Получая развернутые ответы, гости оставались довольны: эта информация непременно пригодится во время общения с клиентами.

 

Как сообщалось ранее, строительная компания «Темп» и Северо-Западный банк Сбербанка России сотрудничают уже более десяти лет. Все объекты компании строятся с использованием кредитных средств Сбербанка, поэтому покупатели «Темпа» имеют ряд преимуществ при кредитовании. Сегодня можно купить квартиру в Санкт-Петербурге от компании «Темп», используя специальное предложение Сбербанка России – акцию «В десятку!». Акция действует до конца 2010 года.