Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
18 октября 2010
Покупатели строительной компании «Темп» получают преимущества при использовании ипотечных предложений банка ВТБ24

Все клиенты строительной компании «Темп» могут воспользоваться особым ипотечным предложением от банка ВТБ24. В рамках участия банка в реализации программы «Ипотека с государственной поддержкой» установлены специальные ценовые параметры по программе «Ипотека. Готовое жилье». Среди преимуществ: процентная ставка 11%, отсутствие комиссии за выдачу кредита, срок кредитования – до 30 лет, первоначальный взнос 20 %. Данное предложение распространяется только на приобретение квартир от застройщика с оформленным правом собственности. Именно такое жилье и реализует компания «Темп».

 

Сегодня более половины покупателей строительной компании «Темп» пользуются ипотечными кредитами. Наши менеджеры предоставляют полный пакет документов на квартиру и помогают клиентам на протяжении всего периода оформления ипотечной сделки.

 

В разделе «Ипотека» размещен список банков, с которыми строительная компания «Темп» имеет положительный опыт сотрудничества. Здесь же вы найдете краткое описание ипотечных программ, помогающих купить квартиру в Санкт-Петербурге .