Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
14 октября 2010
Виниловые обои, дубовая паркетная доска, кафельная плитка – все для удобства новоселов строительной компании «Темп»

Продолжается отделка квартир в домах нового жилого комплекса строительной компании «Темп» (перекресток улиц Бадаева и Ворошилова). Штукатурные работы в двух домах-свечках подходят к концу, постепенно за дело берутся маляры, которые приступают к окраске потолков. В самом большом доме комплекса штукатурные работы стартовали не так давно: оштукатуривание начинается по мере остекления окон квартир.

 

В домах данного жилого комплекса покупателям будут предлагаться квартиры с отделкой «под ключ». При отделке используются виниловые обои, дубовая паркетная доска, межкомнатные двери из шпона дуба. В санузлах – испанская кафельная плитка, смесители немецкого производства, чугунные ванны.

 

Как и во всех домах строительной компании «Темп», продажа квартир в домах нового жилого комплекса начнется только после полного завершения строительства, ввода домов в эксплуатацию и оформления прав собственности. Качественная отделка позволит желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге от компании «Темп» не откладывать новоселье в долгий ящик.