Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
5 октября 2010
Строительная компания «Темп»: двенадцать лет созидания

5 октября 1998 года было зарегистрировано ЗАО «Строительная компания «Темп». С этого момента началась история небольшого, но очень целеустремленного коллектива. На протяжении всего периода деятельности компанию возглавляет Юрий Леонидович Лучко – талантливый руководитель. Именно он сделал «Темп» таким, каким все его знают сегодня, – ответственным, энергичным, профессиональным.

 

Строительная компания «Темп» – один из лидеров рынка недвижимости северной столицы. Реализуемая ею уникальная бизнес-стратегия, заключающаяся в возведении домов без привлечения средств дольщиков и продаже только готового жилья, позволяет покупателям без риска приобретать квартиры от застройщика.

 

За годы работы специалисты компании построили и ввели в эксплуатацию 21 жилой дом – это более 350 тысяч кв. м. жилья. В числе объектов, которыми особенно гордится «Темп»: Храм Рождества Христова на ул. Коллонтай и новое здание детской школы искусств им. М. И. Глинки. Сотни семей отпраздновали новоселье в новых квартирах от компании «Темп». Они, пожалуй, лучше других могут рассказать о ее качестве работы. Квартиры с отделкой «под ключ» или с подготовкой под чистовую отделку, в кирпичном или панельном домах: формы могут быть разными, неизменно высокое качество строительства.

 

Строительная компания «Темп» старается сделать свою деятельность максимально открытой: для тех, кто желает купить квартиру в Санкт-Петербурге на сайте размещены видеокамеры, транслирующие ход работ на строительных площадках. «Темп» – постоянный участник выставок недвижимости, конференций и семинаров для населения. Строить партнерские отношения с покупателями и нести ответственность за каждый возведенный квадратный метр – вот главный принцип работы «Темпа».

 

Очередной День рождения коллектив встречает, как принято говорить, в рабочем режиме. Полным ходом продолжается строительство нового жилого комплекса на перекрестке улиц Бадаева и Ворошилова. Идет подготовка площадки для строительства в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Ярославском проспекте. Получено разрешение на строительство жилого дома в Приморском районе на улице Мебельной.