Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
27 сентября 2010
«Жилищный проект» поставил рекорд

В минувшие выходные в Ледовом дворце состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Строительная компания «Темп» приняла в ней участие. За два дня работы «Жилпроект» собрал рекордное число посетителей – 25 тысяч.

 

В программу мероприятия вошла работа консультационных центров, выставка предложений строительных компаний и агентств недвижимости, презентации строящихся и уже построенных объектов. Компания «Темп» представила на выставке два больших стенда. В течение двух дней менеджеры провели консультации более трех тысяч человек. Девушки рассказывали о том, как наиболее безопасно купить квартиру в Санкт-Петербурге, о том, из каких материалов строятся дома компании «Темп» и какие материалы используются для отделки. Рядом со стендом «Темпа» разместились специалисты Сбербанка и банка ВТБ-24: к ним обращались посетители выставки, которые планируют приобрести квартиру от застройщика в собственность с использованием ипотеки.

 

На семинаре для населения с докладом выступила Ксения Морковкина, директор по развитию строительной компании «Темп».

 

Во время выставки по маршруту «Ледовый дворец – перекресток улиц Бадаева и Коллонтай» курсировали бесплатные автобусы. Несколько десятков семей, посетивших «Жилпроект» в эти дни, сразу отправились в новый жилой комплекс компании «Темп», чтобы своими глазами увидеть квартиры с отделкой в полностью готовых для проживания домах. В отделе продаж гостей встречали сотрудники компании, которые отвечали на вопросы во время осмотра квартир.

 

По мнению экспертов строительной области, активность покупателей, хорошо заметная во время выставки, – позитивная тенденция. Это наглядное свидетельство оживления рынка недвижимости. Следующий «Жилищный проект» пройдет 28 октября в театре «Балтийский дом».