Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
24 сентября 2010
На выставке-семинаре бесплатные консультации от строительной компании «Темп» для всех посетителей

Строительная компания «Темп» получила диплом участника Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Мероприятие проводится в рамках Гражданского жилищного форума, спонсором которого выступает наша компания.

 

Вчера специалисты «Темпа» приняли участие в открытии конгресса и работе первых конференций. Сегодня на одной из секций выступит Ксения Морковкина, директор по развитию строительной компании «Темп» с докладом «Дома будущего: чего хотят покупатели и что предлагают застройщики».

 

В выходные дни работа форума продолжится – состоится выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Это первая выставка после летних «каникул». Посетителей ждут интересные семинары и презентации, каждый гость сможет получить совет специалиста о том, как наиболее выгодно купить квартиру в Санкт-Петербурге, осмотреть выставочные стенды компаний-участников. Вход и все консультации – бесплатны.

 

У стенда строительной компании «Темп» в течение двух дней будут работать менеджеры. Они проконсультируют посетителей по вопросам приобретения новой квартиры от застройщика в собственность, получения ипотеки, а также расскажут о преимуществах квартир с отделкой «под ключ».

 

«Жилпроект» пройдет 25-26 сентября в Ледовом дворце с 11 до 19 ч. Подробную программу выставки-семинара можно посмотреть на официальном сайте.