Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 сентября 2010
Строительная компания «Темп» участвует в бизнес-туре «Жилые комплексы нового поколения: от настоящего к будущему»

Сегодня в жилом комплексе строительной компании «Темп» прошел бизнес-тур, организованный в рамках Гражданского жилищного форума. В туре приняли участие сотрудники агентств недвижимости, юридических центров, журналисты и фотографы строительных СМИ. Среди посетителей комплекса оказались представители не только из северной столицы, но и из Москвы, Н. Новгорода, Перми, Улан-Удэ.

 

Бизнес-тур под названием «Жилые комплексы нового поколения: от настоящего к будущему» состоял из экскурсии по новому жилому комплексу на перекрестке улиц Бадаева и Коллонтай и строящемуся комплексу (перекресток улиц Бадаева и Ворошилова). Директор по развитию компании «Темп» Ксения Морковкина, сопровождавшая гостей, рассказывала об особой бизнес-стратегии компании реализации квартир от застройщика, о принципах строительства жилых домов, качестве отделки квартир и благоустройстве квартала.

 

- Жилой комплекс, в котором мы сейчас находимся, был построен без привлечения средств дольщиков, с использованием капитала компании и кредитов Сбербанка, - рассказала Ксения Морковкина. - Мы предлагаем покупателям только новые квартиры с оформленным правом собственности. Спрос на такой продукт есть всегда: к настоящему времени комплекс заселен более чем на 70%.

 

Участников бизнес-тура интересовали самые разные вопросы: когда будет готов строящийся комплекс, из каких материалов состоят стены домов, как организована в компании работа с клиентами, сколько стоят новые квартиры с отделкой и многое другое. На каждый из них гости получили ответы. А лично убедиться в достоверности информации они смогли во время прогулки по комплексу, посещения квартир и нового офиса продаж.

 

Встреча завершилась обменом деловыми контактами и общением в дружеской обстановке.