Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
20 сентября 2010
Строительная компания «Темп» продолжает участие в конкурсе «Доверие потребителя - 2010»

Строительная компания «Темп», с самого начала своего участия в конкурсе «Доверие потребителя» ставшая одним из лидеров голосования среди инвестиционно-строительных компаний, примет участие в интерактивном голосовании 25-26 сентября на выставке-семинаре для населения «Жилищный проект».

 

Всего в первом туре конкурса заявлено 70 строительных и 140 управляющих компаний, 224 риэлторских агентства и 48 ипотечных банков. В интерактивном голосовании на «Жилпроекте» будут участвовать по 20 представителей из каждой номинации. Подведение итогов состоится в ноябре текущего года. Конкурс «Доверие потребителя» призван сделать приобретение квартиры от застройщика более безопасным и эффективным, способствуя тем самым всестороннему развитию рынка недвижимости.

 

Народное потребительское голосование на сайте Комиссии по недвижимости www.stroyproblema.ru и сайте Большого Сервера Недвижимости www.bsn.ru стартовало в августе. Каждый посетитель сайта мог отдать свой голос за самые надежные, на его взгляд, компании.