Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
13 сентября 2010
Строительная компания «Темп» стала спонсором Гражданского жилищного форума

Строительная компания «Темп» стала спонсором Гражданского жилищного форума, который пройдет в Петербурге с 22 по 26 сентября 2010 года. В рамках Форума состоятся Петербургский жилищный конгресс и выставка-семинар «Жилищный проект».

 

Гражданский жилищный форум представляет собою эффективную площадку для обмена опытом и общения с покупателями. Здесь можно не только получить исчерпывающие консультации по вопросам приобретения квартир от застройщиков, но и подобрать наиболее выгодные условия для покупки жилья.

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится в Ледовом дворце 25-26 сентября. Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».